Seagate IronWolf Pro 12TB Model No: ST12000NT001
Sertifikasi
Cina Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
—— Festfing DV》LLC
—— Kitty Yen
—— Strelkin Mikhail Vladimirovich
—— Ahmad Navid
—— Geran Colesio
I 'm Online Chat Now
Gambar besar :  Seagate IronWolf Pro 12TB Model No: ST12000NT001
Detail produk:
Nama merek: Seagate
Nomor model: IronWolf Pro 12TB Nomor Model: ST12000NT001
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Deskripsi
Spesifikasi: 12 TB Drive Bay Didukung: Tak terbatas
Teknologi Perekaman: CMR Desain Penggerak (Udara atau Helium): Helium
Batas Tingkat Beban Kerja (WRL): 550 Sensor Getaran Rotasi (RV).: Ya
Specifications 14TB 12TB 10TB 8TB 6TB
Standard Model Number ST14000NT001 ST12000NT001 ST10000NT001 ST8000NT001 ST6000NT001
Interface SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s
Features
Drive Bays Supported Unlimited Unlimited Unlimited Unlimited Unlimited
Recording Technology CMR CMR CMR CMR CMR
Drive Design (Air or Helium) Helium Helium Helium Helium Helium
Workload Rate Limit (WRL) 550 550 550 550 550
Rotational Vibration (RV) Sensors Yes Yes Yes Yes Yes
Cache (MB) 256MB 256MB 256MB 256MB 256MB
Reliability/Data Integrity
Mean Time Between Failures (MTBF, hours) 2500000hr 2500000hr 2500000hr 2500000hr 2500000hr
Power-On Hours (per year) 8,760 8,760 8,760 8,760 8,760
Sector Size (Bytes per Logical Sector) 512E 512E 512E 512E 512E
Rescue Data Recovery Services(years)  3 3 3 3 3
Limited Warranty (years) 5 5 5 5 5
Performance
Interface Access Speed (Gb/s) 6.0,3.0,1.5 6.0,3.0,1.5 6.0,3.0,1.5 6.0,3.0,1.5 6.0,3.0,1.5
Max. Sustained Transfer Rate OD (MB/s) 270MB/s 270MB/s 263MB/s 255MB/s 250MB/s
Rotational Vibration @ 10-1500 Hz (rad/s) 12.5 12.5 12.5 12.5 12.5
Power Consumption
Startup Current, Typical (12V, A) 2.0A 2.0A 1.8A 2.0A 2.0A
Idle Power, Average (W) 5 5 7.8W 7.8W 7.1W
Average Operating Power (W) 7.6W 7.8W 10.1W 10.1W 9.3W
Standby Mode, Typical (W) 1.0W 1.0W 1.0W 1.0W 1.0W
Sleep Mode, Typical (W) 1.0W 1.0W 1.0W 1.0W 1.0W
Power Supply Requirements  +12V and +5 V  +12V and +5 V  +12V and +5 V  +12V and +5 V  +12V and +5 V
Environmental/Temperature
Operating Temperature (ambient, min °C) 0°C 0°C 0°C 0°C 0°C
Operating Temperature (drive reported, max °C) 65°C 65°C 65°C 65°C 65°C
Nonoperating Temperature (ambient, min °C)  -40°C  -40°C  -40°C  -40°C  -40°C
Nonoperating Temperature (ambient, max °C) 70°C 70°C 70°C 70°C 70°C
Environmental/Acoustics
Vibration, Nonoperating: 10Hz to 500Hz (Grms) 2.27 2.27 2.27 2.27 2.27
Acoustics, Idle (typical, measured in Idle 1 state) (dBA) 20 20 28 28 28
Acoustics, Seek (typical) (dBA) 26 26 30 30 30
Environmental/Shock
Shock, Operating 2ms (Read/Write) (Gs) 50/50G 50/50G 70/40Gs 70/40Gs 70/40Gs
Shock, Nonoperating, 1ms and 2ms (Gs) 200 200 250 300 300
Physical
Height (mm/in) 26.11mm/1.028in 26.11mm/1.028in 26.11mm/1.028in 26.11mm/1.028in 26.11mm/1.028in
Width (mm/in, max) 101.85mm/4.01in 101.85mm/4.01in 101.85mm/4.01in 101.85mm/4.01in 101.85mm/4.01in
Depth (mm/in, max) 146.99mm/5.787in 146.99mm/5.787in 146.99mm/5.787in 146.99mm/5.787in 146.99mm/5.787in