Hard Drive Seagate BarraCuda 3.5" 12TB No. Model: ST12000DM003
Sertifikasi
Cina Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
—— Festfing DV》LLC
—— Kitty Yen
—— Strelkin Mikhail Vladimirovich
—— Ahmad Navid
—— Geran Colesio
I 'm Online Chat Now
Hard Drive Seagate BarraCuda 3.5" 12TB No. Model: ST12000DM003 Hard Drive Seagate BarraCuda 3.5" 12TB No. Model: ST12000DM003 Hard Drive Seagate BarraCuda 3.5" 12TB No. Model: ST12000DM003
Gambar besar :  Hard Drive Seagate BarraCuda 3.5" 12TB No. Model: ST12000DM003
Detail produk:
Nama merek: Seagate
Nomor model: Hard Disk BarraCuda 3,5" 12 TB
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Deskripsi
Spesifikasi: 12 TB Nomor Model Standar: ST12000DM003
antarmuka: SATA 6 Gb/dtk Siklus Muat/Bongkar: 600.000
Kekuatan Startup (A): 2.0a Beroperasi (drive dilaporkan, min): 10°C
Menyoroti:
HDD Seagate BarraCuda 12TB
Hard drive internal 3.5 inci
Hard drive Seagate 12TB dengan garansi
Spesifikasi 24TB 20TB 16TB 12TB 8TB
Nomor Model Standar ST24000DM001 ST20000DM001 ST16000DM001 ST12000DM003 ST8000DM004
Byte perSektor 512e 512e 512e 512e 512e
Pertunjukan
Saya antarmuka SATA 6 Gb/dtk SATA 6 Gb/dtk SATA 6 Gb/dtk SATA 6 Gb/dtk SATA 6 Gb/dtk
Kecepatan Data Berkelanjutan Maks, Pembacaan OD (MB/dtk) 190 190 190 190 190
Cache, Multisegmentasi (MB) 512MB 512MB 512MB 512MB 256MB
Teknologi Perekaman CMR CMR CMR CMR SMR
Keandalan/Integritas Data
Siklus Muat/Bongkar 600.000 600.000 600.000 600.000 600.000
Jam Penyalaan (per tahun) 2.400 2.400 2.400 2.400 2.400
Batas Tingkat Beban Kerja (TB/Tahun) 120 120 120 120 55
Garansi, Terbatas (tahun) 2 2 2 2 2
Manajemen Daya
Kekuatan Startup (A) 2.0A 2.0A 2.0A 2.0A 2.0A
Mode Dperating, Khas (W) 8.9W 8.9W 8.9W 8.9W 5.3W
Rata-rata Menganggur (W) 6.7W 6.7W 6.7W 6.7W 3,4W
Mode Siaga/Mode Tidur, Khas (W) 1.2W 1.2W 1.2W 1.2W 0,25/0,2
Toleransi Tegangan, Inc. Kebisingan (5V) ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
Toleransi Tegangan, Inc. Kebisingan (12V) ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
Lingkungan/Suhu
Beroperasi (drive dilaporkan, min) 10°C 10°C 10°C 10°C 0°C
Pengoperasian (drive dilaporkan, maks 60°C 60°C 60°C 60°C 60°C
Tidak beroperasi (ambien) -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C
Bebas Halogen Ya Ya Ya Ya Ya
Kepatuhan RoHS Ya Ya Ya Ya Ya
Fisik
Tinggi (mmv/in,maks) 26.1mm/1.028 inci 26.1mm/1.028 inci 26.1mm/1.028 inci 26.1mm/1.028 inci 26.1mm/1.028 inci
Lebar (mm/inci, maks) 101.85mm/4.010 inci 101.85mm/4.010 inci 101.85mm/4.010 inci 101.85mm/4.010 inci 101.85mm/4.010 inci
Kedalaman (mm/inci, maks) 147mm/5,787 inci 147mm/5,787 inci 147mm/5,787 inci 147mm/5,787 inci 147mm/5,787 inci
Berat (g/lb, tipikal) 695g/1,532 pon 695g/1,532 pon 695g/1,532 pon 695g/1,532 pon 630g/1,389 pon
Kuantitas Satuan Karton 20 20 20 20 20
Karton per Pallet/Karton per Lapisan 40/8 40/8 40/8 40/8 40/8
Detail
  • Nikmati ketenangan pikiran jangka panjang dengan garansi terbatas dua tahun yang disertakan.
Hard Drive Seagate BarraCuda 3.5" 12TB No. Model: ST12000DM003 0