Seagate BarraCuda 2,5" Hard Drive 2TB Nomor Model: ST2000LM015
Sertifikasi
Cina Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
—— Festfing DV》LLC
—— Kitty Yen
—— Strelkin Mikhail Vladimirovich
—— Ahmad Navid
—— Geran Colesio
I 'm Online Chat Now
Seagate BarraCuda 2,5" Hard Drive 2TB Nomor Model: ST2000LM015 Seagate BarraCuda 2,5" Hard Drive 2TB Nomor Model: ST2000LM015 Seagate BarraCuda 2,5" Hard Drive 2TB Nomor Model: ST2000LM015
Gambar besar :  Seagate BarraCuda 2,5" Hard Drive 2TB Nomor Model: ST2000LM015
Detail produk:
Nama merek: Seagate
Nomor model: Hard Disk BarraCuda 2,5" 2TB Nomor Model: ST2000LM015
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Deskripsi
Spesifikasi: 2TB Antarmuka: SATA 6Gb/dtk
Siklus Muat/Bongkar: 600.000 Arus Startup (+5V, A): 1.2
Suhu, Pengoperasian (°C): 0°C-60°C Tinggi (mm/inci): 7.0mm/0.276 inci
Menyoroti:
Seagate BarraCuda 2TB HDD
hard drive internal 2
5 inci
BarraCuda 2,5" Hard Drive 2TB
Seagate BarraCuda® 2,5 inci hard drive menggabungkan terbukti keandalan, kinerja yang solid, dan kapasitas penyimpanan serbaguna dalam bentuk yang kompak.dan sistem faktor bentuk kecil, tersedia dalam ketinggian 7mm dan 15mm untuk menyesuaikan berbagai konfigurasi perangkat. Menawarkan penyimpanan hingga 5TB, menyediakan ruang yang cukup untuk dokumen, media, aplikasi, dan game.Dengan 5Dengan kecepatan transfer data yang cepat dan responsif, BarraCuda 2 sangat tenang, hemat energi, dan didukung oleh inovasi selama beberapa dekade.5 "hard drive internal adalah pilihan cerdas untuk komputasi sehari-hari yang dapat diandalkan.
Seagate BarraCuda 2,5" Hard Drive 2TB Nomor Model: ST2000LM015 0
Spesifikasi
Spesifikasi 2TB
Kapasitas 2TB
Nomor Model ST2000LM015
Bytes per Sektor (logis/fisik) 512/4096
Kinerja
Antarmuka SATA 6Gb/s
Tingkat Transfer Data (MB/s) Hingga 140
Cache (MB) 128MB
Kecepatan spindle (RPM) 5400RPM
Teknologi Rekaman SMR
Keandalan/Integritas Data
Siklus Pemuatan/Pembuangan 600,000
Metode Tulang SilentStep Ramp Load
Kesalahan baca yang tidak dapat dipulihkan per bit yang dibaca, Max 1 dari 10E14
Jaminan Terbatas (tahun) 2
Manajemen Daya
Arus awal (+5V, A) 1.2
Kekuatan membaca/menulis, rata-rata (W) 1.7/1.8
Daya kosong, rata-rata (W) 0.5W
Lingkungan
Suhu, Operasi (°C) 0°C-60°C
Suhu, tidak beroperasi (°C)  -40°C-70°C
Shock, Operasi: 2ms (G) 400
Kejut, tidak beroperasi: 1ms (G) 1000
Akustik, Idle, Tipikal (kekuatan suara lonceng) 2.2bel
Akustik, Seek, Tipikal 2.4 bel
Fisik
Tinggi (mm/in) 7.0mm/0.276in
Lebar (mm/in) 69.85mm/2.750in
Kedalaman (mm/in) 100.35mm/3.951in
Berat (g/lb, maksimal) 90g/0.198lb
Ukuran satuan karton 50
Karton Per Palet/Layer  60/10
Fitur Khusus
Teknologi Multi-Tier Caching Ya, aku tahu.
Bebas halogen Ya, aku tahu.
Kepatuhan RoHS Ya, aku tahu.
Warisan desktop yang tak tertandingi
Seagate BarraCuda 2,5" Hard Drive 2TB Nomor Model: ST2000LM015 1